• 26 февраля 2018, понедельник
  • Вологда, ул. Машиностроительная,19,каб 322

Семинар "Пожарно-технический минимум"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО "Бизнес-инкубатор"
2250 дней назад
26 февраля 2018 c 18:00 до 21:00
Вологда
ул. Машиностроительная,19,каб 322

По успешному окончанию, слушателям выдаются удостоверения установленного образца о прохождении "Пожарно-технического минимума для субъектов малого и среднего предпринимательства".

Слушатели узнают: 
- основные законодательные и иные нормативные технические документы по пожарной безопасности; 
- основные задачи, решаемые пожарной профилактикой в организации; основные права и обязанности организации, как одного из элементов системы обеспечения пожарной безопасности; 
- организационные основы обеспечения пожарной безопасности в организации: анализ пожарной безопасности организации, разработка приказов, инструкций и положений, устанавливающих должный противопожарный режим на объекте, обучение работающих принятым в организации мерам пожарной безопасности; 
- мероприятия, направленные на предотвращение пожара в организации; 
- порядок обеспечения противопожарной защиты организации; 
- порядок расследования, оформления и учета случаев пожаров, пострадавших и погибших на пожарах, определения материального ущерба от пожаров в организации; 
- порядок организации добровольной пожарной охраны в организации, обеспечение ее деятельности; права, обязанности и льготы, предоставляемые добровольным пожарным. 

Обучение начнется 26 февраля в 18.00. Регистрация обязательна.Бесплатно только для одного представителя МСП.Если более 1 участника, стоимость участия -1000 руб. за каждого участника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше