• 13 октября 2017, пятница
  • Вологда, Пречистинская наб. (Площадка выставочного комплекса малоэтажного домостроения "Вологодская слобода")

Региональная выставка «Сделано на Вологодчине»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО "Бизнес-инкубатор"
2388 дней назад
с 10:00 13 октября до 17:00 14 октября 2017
Вологда
Пречистинская наб. (Площадка выставочного комплекса малоэтажного домостроения "Вологодская слобода")

Приглашаем всех на выставку «Сделано на Вологодчине». У жителей области, а также у гостей Вологодчины будет возможность посмотреть, что сегодня производит малый и средний бизнес области. Выставка пройдет 13 и 14 октября в Вологде на площадке выставочного комплекса «Вологодская слобода», где будет представлен широкий диапазон товаров, производимых предпринимателями и малыми предприятиями, в том числе в муниципалитетах.

Посетители выставки увидят полный ассортимент продукции деревопереработки – от бревен, бруса и других стройматериалов, до готовых домов и продукции глубокой переработки древесины. Представлены будут и малые формы – беседки, скамейки, колодцы, качели и многое другое.

Можно будет найти и продукцию металлообработки, и даже технику и оборудование.

Планируется представить на выставке текстильную продукцию, в том числе изо льна и трикотажа, спортивные костюмы и одежду для детей, постельное и столовое белье, одежду мужскую и женскую, нижнее белье и верхняя одежда. Будет представлена сувенирная продукция и изделия традиционных народных художественных промыслов.

Ну, и, конечно, продукты питания. Широкий ассортимент молочной и мясной продукции, в том числе из фермерских хозяйств, хлебобулочные изделия и выпечка, кондитерские изделия, местные чаи и напитки.

Все это можно будет не только увидеть, но и попробовать и купить. Можно сделать заказы и заключить договоры на поставку.

Выставка в таком формате на Вологодской слободе в этом году проводится впервые.

Среди участников продет конкурс на «лучший товар» и «лучшую экспозицию», все посетители также смогут также принять участие в оценке и проголосовать в конкурсе.

Детям и взрослым будет предложена развлекательная программа. Так, в субботу пройдет интерактивное представление "Семен-летопроводец". (в программе — рассказ о празднике народного календаря, народные игры, мастер-класс "Роспись пряника", чаепитие с пирогами) и программа для всех "Пора молодцу жениться" (свадебные обряды Вологодской области, припевки, песни, игры), будут предложены и другие интерактивные игры.  ООО Туркомпания "Перекресток" предложит посетителям краеведческую  игру — бродилку "Путешествие по Вологодской области". Возможность  испытать новые острые ощущения будет у участников прогулки-экскурсии по территории Вологодской слободы в "Мир без света", еще одного сюрприза «Перекрестка».

!!! Информация о выставке «Сделано на Вологодчине», программа проведения, а также каталог участников и информация о представляемых товарах, работах и услугах размещены НА ПОРТАЛЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше