• 25 октября 2016, вторник
  • Вологда, г. Вологда, ул. Машиностроительная 19, офис 312.

АУ ВО «Бизнес-инкубатор» приглашает посетить бесплатный семинар на тему «АУТСТАФФИНГ: ВЫВОД ПЕРСОНАЛА ЗА ШТАТ. ПРЕИМУЩЕСТВА И ВЫГОДЫ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО "Бизнес-инкубатор"
2734 дня назад
25 октября 2016 c 14:00 до 16:00
Вологда
г. Вологда, ул. Машиностроительная 19, офис 312.

АУ ВО «Бизнес-инкубатор» приглашает посетить бесплатный семинар на тему «АУТСТАФФИНГ: ВЫВОД ПЕРСОНАЛА ЗА ШТАТ. ПРЕИМУЩЕСТВА И ВЫГОДЫ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ» 25 октября 2016 года с 14.00 до 16.00 по адресу г. Вологда, ул. Машиностроительная 19, офис 312. Цель семинара: Повышение объёма продаж компании. Задачи семинара: Выработка алгоритма увеличения объема и доходности продаж за счет повышения стабильности и предсказуемости процесса комплексной продажи, определение и устранение «опасных зон» в корпоративных продажах, развитие умения быстрого определения ключевых установок клиента, способствующих или препятствующих сделке

АУ ВО «Бизнес-инкубатор» приглашает посетить бесплатный семинар на тему «АУТСТАФФИНГ: ВЫВОД ПЕРСОНАЛА ЗА ШТАТ. ПРЕИМУЩЕСТВА И ВЫГОДЫ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ»

25 октября 2016 года с 14.00 до 16.00 по адресу г. Вологда, ул. Машиностроительная 19, офис 312.

Цель семинара: Повышение объёма продаж компании.

Задачи семинара: Выработка алгоритма  увеличения объема и доходности продаж за счет повышения стабильности и предсказуемости процесса комплексной продажи, определение и устранение «опасных зон» в корпоративных продажах, развитие умения быстрого определения ключевых установок клиента, способствующих или препятствующих сделке

Лектор: Фадин Андрей Сергеевич – генеральный директор ООО «РесурсПрофи».

ООО «РесурсПрофи» — аутстаффиновая компания, частное агентство по трудоустройству, имеющее официальную аккредитацию в Роструде. (Запись № 413 от 17.06.2016 г.)

 

 

Услуга вывода персонала за штат сегодня востребована бизнесом. Действительно аутстаффинг – это удобный и легальный способ оптимизации экономической деятельности компании.

 

Юридическое лицо проходит специальную аккредитацию — ООО «РесурсПрофи» — и может выступать как частное агентство занятости и передавать заемный труд работников на основе договоров предоставления персонала или аутстаффинга.

 

Программа семинара:

14:00 – 15:00

Что такое аутстафинг? Предоставление персонала

Преимущества и выгоды аутстаффинга для работодателей

Схема взаимодействия Аутстаффера (Исполнителя) и Заказчика

Структура  оплаты за аутстаффинговые услуги

15:00 – 16:00

Проведение круглого стола с заинтересованными в сотрудничестве компаниями

Деловые переговоры в формате «один-на-один»

В случае возникновения вопросов просим обращаться по телефону (8172) 28-55-19.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше