• 19 октября 2016, среда
  • Вологда, г. Вологда, ул. Машиностроительная, д. 19, оф. 312.

Приглашаем посетить бесплатный семинар "Государственный заказ:практические рекомендации участникам закупочной деятельности. Электронные торги"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО "Бизнес-инкубатор"
2745 дней назад
19 октября 2016 c 10:00 до 14:00
Вологда
г. Вологда, ул. Машиностроительная, д. 19, оф. 312.

Семинар состоится 19 октября 2016 г. (среда), с 10:00 до 14:00 часов, по адресу: г. Вологда, ул. Машиностроительная, д. 19, оф. 312.

Сейчас немногие предприниматели  знают, где найти информацию о заказах, какие способы закупок предусмотрены и чем они отличаются друг от друга,  не говоря уж о том, как правильно оформить заявку на участие, как отстаивать свои права и, в конечном итоге, как выиграть госзаказ. 19 октября 2016 года вы можете  получить информацию о контрактной системе и задать интересующие вас вопросы, приняв участие в семинаре «Государственный заказ: практические рекомендации участникам закупочной деятельности. Электронные торги».

 Что же дает участие в госторгах малому бизнесу? Какие перспективы перед ним открывает?

Во-первых, государственные и бюджетные учреждения это большой клиентский рынок. Предпринимателю не надо искать клиентов, они сами ищут поставщиков через открытый источник информации, а именно через официальный сайт госзакупок Недостатка в заказчиках нет.

Во-вторых, все процедуры в системе — публичные, во время проведения торгов чиновник, отвечающий за принятие решения, не видит названия компании поставщика, но видит сумму предложения. А это означает открытость и прозрачность информации, обеспечение конкуренции.

Благодаря участию в госзакупках предприниматели получают прогнозируемый доход, стабильную занятость и положительную репутацию. Большинство государственных закупок производится в электронной форме посредством аукционов, а регулируется этот процесс на территории России 44 Федеральным законом. Участие в торгах для удовлетворения нужд государственных заказчиков является  отличной поддержкой для развивающихся компаний.

Семинар состоится 19 октября 2016 г. (среда), с 10:00 до 14:00 часов,

по адресу: г. Вологда, ул. Машиностроительная, д. 19, оф. 312.

Участие в семинаре бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше