• 31 августа 2016, среда
  • Вологда, ул. Машиностроительная, д. 19 (3 этаж, 312 зал)

Бесплатный тренинг «ШКОЛА РУКОВОДИТЕЛЯ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО "Бизнес-инкубатор"
2793 дня назад
31 августа 2016 c 14:00 до 16:00
Вологда
ул. Машиностроительная, д. 19 (3 этаж, 312 зал)

АУ ВО «Бизнес-инкубатор» проводит в августе БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ для субъектов малого и среднего предпринимательства «ШКОЛА РУКОВОДИТЕЛЯ»

Бесплатный тренинг «ШКОЛА РУКОВОДИТЕЛЯ» для представителей малого и среднего бизнеса проведет в августе Вологодский Бизнес-инкубатор.

Любая компания стремится усовершенствовать систему управления до точности часового механизма. Для этого необходимы четко выстроенные процессы и профессиональное управление, именно поэтому руководитель – основной капитал любой компании. Грамотный и постоянно развивающий свои навыки управления руководитель обеспечивает организации высокий уровень эффективности.

Содержание программы:

  • Цикл управления (Этапы управленческого цикла: планирование, организация, мотивация, контроль; функции руководителя на каждом этапе).
  • Планирование (Модель точной постановки цели, постановка задачи сотруднику).
  • Мотивация персонала (Инструменты мотивации, постановка задачи сотруднику с учетом типа мотивации).
  • Контроль исполнения (Виды контроля: предварительный, промежуточный, итоговый. Его формы).
  • Развитие сотрудников, как основная задача руководителя (Закономерности обучения персонала новым навыкам и умениям; обратная связь, как инструмент развития персонала).

Обучение проходит в активной форме, с использованием информационных блоков, деловых игр, работы в парах и мини-группах, разбора ситуаций из управленческого опыта реальных компаний. Формат программы позволит в первую очередь найти ответы на актуальные для каждого участника вопросы, касающиеся именно его деятельности как руководителя, а так же организовать полезный взаимный обмен опытом. Это даст возможность обогатить практический управленческий опыт всех участников.

Тренинг проводит Наталия Владимировна Царева, ведущий тренер Тренингового центра «Экология Разума» (Вологда), бизнес-тренер, генеративный коуч.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше